Установка, вскрытие замков и дверей.в Санкт-Петербурге и Л.О.

Низкие цены! Всегда идем на встречу клиенту. Торг уместен!

+7 (812) 961 52 94

Установка замков с GSM модулем

Замки GSM Сложно оспорить тот факт, что электронные замки, оснащенные GSM модулем, являются надежной защитной системой, которую очень сложно взломать и вскрыть подручными средствами. В таких механизмах к замку оборудуется GSM модуль с sim-картой какого-либо мобильного оператора. В случае проникновения, включается режим и с симки поступает сигнал на заданные владельцем номера в виде звонка или текстового сообщения. Так же отправив смс, можно на расстоянии открыть или закрыть замок. Таким образом, они обеспечивают двойную защиту от проникновения злоумышленников.

Установка электронных замков с GSM модулем
Учитывая высокие эксплуатационные характеристики данных механизмов не сложно догадаться, что они требуют особого подхода к установке. Процесс монтажа осуществляется в несколько этапов:
1. В металлическую дверь врезается запирающий механизм;
2. Внутрь помещения прокладывается провод;
3. Подключается и настраивается блок управления;
4. Осуществляется настройка синхронизации модуля с мобильным устройством;

GSM модуль

Особенности использования электронных замков с GSM модулем.
Конечно же, актуальность таких механизмов не ограничивается высокой надежностью и продолжительным эксплуатационным сроком. Следует также добавить, что они очень удобны в эксплуатации: • Предусматривает ручное и автономное закрытие. В первом случае при помощи поворотного фиксатора, повтором за счет дистанционного управления;
• Замки можно легко дополнить датчиками охранной сигнализации для обеспечения полного контроля над состоянием помещения;
• Предусматривается автономная работа за счет подключения к сети.
Вместе с тем, если вы потеряли доступы от своей квартиры наши специалисты помогут вам со взломом электронного замка с GSM модулем. Мы беремся за самые сложные задачи. Обращайтесь по телефонному номеру: GSM модулем.

Для консультаций и заказа установки замков обращайтесь в наш сервис. Для этого вы можете позвонить по телефонному номеру: 961-52-94.
Замки GSM





поиск по сайту