Установка, вскрытие замков и дверей.в Санкт-Петербурге и Л.О.

Низкие цены! Всегда идем на встречу клиенту. Торг уместен!

+7 (812) 961 52 94

Регулировка балконной двери

После установки двери на балконе доходит дело до регулировки. От этого этапа работ зависит тот фактор, насколько долго ваша дверь будет функционировать. Естественно регулировка балконной двери выполняется не навсегда. Со временем плотность прижимания конструкции уменьшается. Это чревато поступлением лишнего холодного воздуха в помещение и уменьшением теплоизоляционных свойств.

Как узнать, нужна ли регулировка балконной двери?

Если вам кажется, что необходимо произвести регулировку прижима в балконной двери, попробуйте на раме положить лист бумаги и закрыть створку. Если после выполнения этих действий сложно вытянуть лист бумаги, значит, ваша дверь находится в исправном состоянии.

При возникновении подозрений, что полотно отошло от коробки следует закрыть дверь, обвести ее створку мелом, открыть дверь и посмотреть, насколько ровно расположены линии.

При возникновении проблем с ходом двери или другими свойствами изделия лучше обратиться к специалистами. Самостоятельные попытки устранить проблему без специальных навыков и оборудования могут привести к еще худшим поломкам. Поэтому, как только вы замечаете, что характеристики двери ухудшились необходимо вновь производить вышеуказанную процедуру. Вызов специалиста по телефону: 961-52-94.

Регулировка балконной двери




поиск по сайту