Установка, вскрытие замков и дверей.в Санкт-Петербурге и Л.О.

Низкие цены! Всегда идем на встречу клиенту. Торг уместен!

+7 (812) 961 52 94

Уплотнитель для металлических дверей

Уплотнитель для металлических дверей Наверняка, каждый согласится с тем, что стандартные варианты дверей не всегда соответствуют качеством своей стоимости. Большинство таких объектов интерьера плохо утеплены и звукопроницаемы. Но не стоит расстраиваться, так как сегодня существует масса способов улучшить их свойства.

В частности альтернативным решением может стать специальный уплотнитель для металлических дверей. Как правило, такие товары представляют собой сразу несколько слоев, включающих теплоизоляцию, звукоизоляцию.Различают данные изделия в зависимости от метода установки.

Виды:
• Самоклеющиеся уплотнители;
• Клеящиеся на клей уплотнители;
• Монтируемые в пазы уплотнители.

Независимо от типа выбранного уплотнителя установку данных товаров необходимо осуществлять только на чистую поверхность. Выбирая такие товары, Вы должны понимать, что существует широкое разнообразие уплотнителей. Они могут быть изготовлены из синтетических материалов, термоэластопласты и т.п. Чтобы не ошибиться с выбором предварительно проконсультируйтесь со специалистами.

В нашей компании вы сможете недорого приобрести качественный уплотнитель для металлической двери. У нас сосредоточен широчайший ассортимент разнообразных уплотнителей, которые отличаются как своими свойствами, так и ценовой категорией. Наш телефон для звязи 961-52-94





поиск по сайту