Установка, вскрытие замков и дверей.в Санкт-Петербурге и Л.О.

Низкие цены! Всегда идем на встречу клиенту. Торг уместен!

+7 (812) 961 52 94

Универсальные пульты для ворот и шлагбаумов

Наряду с развитием современных технологий возрастают требования, предъявляемые к защите и комфортабельному обустройству наших домов. Если раньше, достаточно было установки хороших ворот и дверей, оснащенных механическими замками для обеспечения должной защиты от злоумышленников, то сегодня они нашли легкие пути обхода таких защитных систем. Вместе с тем, такие варианты защиты недостаточно удобны.

Универсальные пульты для ворот и шлагбаумов

Альтернативным решением стали полностью автоматизированные защитные механизмы, представленные электронными и магнитными замками. Такие изделия позволяют управлять воротами на расстоянии. Также с помощью электронных систем можно усовершенствовать любую дверь, окно, шлугбаум и прочие изделия. Электронные системы отличаются более длительным эксплуатационным сроком, удобным использованием и надежностью.

В нашей компании вы сможете выбрать среди широкого ассортимента электронных систем и замков для дома по отличной цене. Кроме того мы предлагаем дополнительные элементы к системам вышеуказанного типа. В частности, в нашем магазине каждый клиент сможет приобрести универсальные пульты для ворот и шлагбаумов.





поиск по сайту