Установка, вскрытие замков и дверей.в Санкт-Петербурге и Л.О.

Низкие цены! Всегда идем на встречу клиенту. Торг уместен!

+7 (812) 961 52 94

Установка ворот

Установка ворот На специальные заводские, коммерческие и другие помещения воротные конструкции устанавливались с давних пор. А вот установка ворот на частные территории, в основном загородные дома и дачи, широкую популярность приобрела сравнительно недавно.

Также на ворота моно поставить автоматические устройства, после оснащения которыми створки будут открываться и закрываться при одном нажатии кнопки дистанционного управления.

Особенности монтажа ворот
Вместе с тем установка ворот – сложный процесс, который требует определенных навыков и специального оборудования. Особенно, если речь идет о секционных аналогах, которые сегодня находятся на пике своей популярности. Для монтажа любых ворот потребуется опыт по работе с направляющими, сэндвич-панелями и торсионным механизмом. При этом от исполнителя требуется понимание схем и аккуратность. В силу этих причин лучше не рисковать и обратиться к специалистам.

Где лучше заказать установку ворот?
Мы предлагаем услуги нашей компании. У нас работают опытные специалисты, которые выполняют поставленные задачи согласно ведущим нормам и требованиям. Для работы они используют только передовые технологии и инструменты. Порядок выполнения работ:

1. Вначале наши сотрудники приезжают на объект для создания будущего плана и расчетов необходимого оборудования;
2. Осуществляется демонтаж старых ворот;
3. Выполняются расчеты для правильной фиксации проемов, вертикалей и т.п.
4. Крепятся несущие детали;
5. Крепится полотно;
6. Устанавливается механизм управления;
7. Проверяется ход полотна.
Для установки ворот любого типа обращайтесь в нашу организацию. Для этого вы можете обратиться по телефонному номеру: (812) 961-52-94.

Установка ворот




поиск по сайту