Установка, вскрытие замков и дверей.в Санкт-Петербурге и Л.О.

Низкие цены! Всегда идем на встречу клиенту. Торг уместен!

+7 (812) 961 52 94

Как открыть рольставни без ключа

Как открыть рольставни без ключа Все рольставни условно разделяют по способу запирания на изделия, закрывающиеся при помощи замков и задвижек. Для открытия последнего враианта необходимо осуществить несколько простых действий. Только это необходимо делать изнутри, а не снаружи. Такие рольставни отлично подходят пользователям, которые не любят много тратить времени на разблокировку ролет. Также к их преимуществам стоит отнести надежность при заблокированном полотне.

Регильный замок открыть гораздо сложнее хотя бы по той причине, что он работает от ключа. Но в этой статье мы подскажем вам, как открыть рольставни без ключа различного типа. Сразу отметим, что самостоятельно осуществить эту операцию без специального оборудования достаточно тяжело. Если ролеты оснащены механическим или пружинно-инерционным приводом лучше придерживать полотно за ручки, которые монтируются на концевом элементе изделия. В ином случае можно повредить целостность конструкции. Не следует опираться ладонью на ламели либо же удерживать ролету за платформу. В этом случае вы можете заблокировать замок, что приведет к блокировке ручки.

Если изделия оснащены электрическим приводом самостоятельно их открыть практически невозможно. Мы предлагаем вашему вниманию нашу фирму, которая предлагает услуги по открытию ролет. В нашей фирме работают опытные специалисты, которые способны помочь в открытии любых конструкций.





поиск по сайту